Сайт МБОУ "Яблоневская ООШ"

Министерство образования Калининградской области информирует о том, что ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» на портале РИА «Новости регионов России» формируют Сводный обзор 2020: «Развитие регионов России – сила государства!». Дополнительная информация и форма регистрации для бесплатного размещения информации представлены на официальном сайте https://regioninformburo.ru.
 
Просмотров: 157 | Добавил: учитель | Дата: 08.06.2020

Уважаемые родители! Сертификат дополнительного образования - это Ваша возможность обучать ребенка за счет средств государства в возрасте от 5 лет до 18 лет. Для получения сертификата дополнительного образования Вам необходимо пройти регистрацию и подать заявление на сайте https://lk-minobr.gov39.ru/. На электронную почту будет направлено письмо - подтверждение, которое нужно активировать. Распечатанное заявление необходимо подписать, копии документов передать ответственному лицу школы или подойти лично (соблюдая рекомендации Роспотребнадзора).
Для активации сертификата нужно взять с собой:
*свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина России, если ребенку 14 лет или более;
* СНИЛС;
* паспорт гражданина России родителя;
* документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.
Муниципальный опорный центр Вам активирует сертификат, после чего он придет на электронную почту. Информацию о возможностях сертификата вы можете найти на портале-навигаторе https://pfdo.ru/. По вопросам оформления сертификата вы можете обращаться по адресу: г. Гурьевск, ул. Лесная, 14 (каб.№1), по телефону 8(4012)74-13-74, либо на почту djuzgurewsk2015@mail.ru.
 
Просмотров: 166 | Добавил: учитель | Дата: 08.06.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?