Сайт МБОУ "Яблоневская ООШ"

00:01
Форум
Уважаемые ребята!
 
26 октября стартовал Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». Он проходит в цифровом формате – все лекции и прямые эфиры доступны онлайн на сайте и в группе проекта ВКонтакте.
 
29 октября в рамках Форума состоится Ректорский час, а 30 октября пройдёт традиционный Большой открытый урок. Полную программу мероприятий можно посмотреть на сайте.
 
Ключевыми направлениями Форума станут Фармацевтика, Культура, Энергетика, Медицина, Образование и Информационные технологии. Вы познакомитесь с профессионалами каждой из этих отраслей. Они расскажут, с какими вызовами столкнулась сфера, как специалисты решали задачи по-настоящему мирового масштаба и какие новые навыки стали наиболее актуальными за это время.
 
А ещё на Форуме будут говорить про hero skills. Это такие навыки, которые помогают нам преодолевать препятствия и справляться с любыми задачами.
 
Предлагаем  вам рассказать про свои hero skills. Вы можете записать оригинальное видео о своих навыках и выложить ролик в Клипах ВКонтакте с хэштегом #ПроеКТОриЯ2020. Пример ролика можно найти тут.
 
Три ролика-победителя будут показаны в прямом эфире Большого открытого урока 30 октября. Их увидит вся страна! Присылать клипы можно до 21:00 (мск) 29 октября.
 
Ждём  Вас на мероприятиях форума «ПроеКТОриЯ»!
 
 
Просмотров: 157 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?