Сайт МБОУ "Яблоневская ООШ"

Среди учащихся, принявших участие в викторине по математике, первое место занял Анужис Анатолий, второе - Сакович Артем, третье место поделили Секретарь Владислав и Шмидт Лиллу. Поздравляем!

Просмотров: 429 | Добавил: учитель | Дата: 20.02.2012

В рамках проведения недели точных наук состоялась викторина по физике "Своя физика". Первое место занял Анужис Анатолий (8 класс), второе - Иванов Артем (8 класс). Спасибо всем, кто принял участие!

Просмотров: 497 | Добавил: учитель | Дата: 17.02.2012

Учащиеся МБОУ Яблоневская ООШ приняли участие в областном конкурсе зимних композиций из природного материала "Зимний букет", который прошел в п.Храброво. Ученица 6 класса Бугаева Валерия заняла 2-е место, ученик 7 класса Киселев Кирилл занял 3-е место. Приз зрительских симпатий так-же достался Бугаевой Валерии. Огромная благодарность педагогам, которые подготовили призеров - Грунской Г.С. и Великоборец Т.В.! Поздравляем!

Просмотров: 838 | Добавил: учитель | Дата: 30.01.2012

Учащиеся МБОУ Яблоневская ООШ в соревнованиях среди учащихся ООШ Гурьевского района заняли:

первое место по шашкам, второе место по настольному теннису, второе место по баскетболу (юноши), третье место по баскетболу (девушки), первое место по волейболу (юноши). Поздравляем участников и победителей!

Просмотров: 441 | Добавил: учитель | Дата: 29.01.2012

27 января в нашей школе прошли спортивные соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису и шашкам. Участники: МБОУ Добринская ООШ, Гимназия №2 (филиал п. Орловка) и МБОУ Яблоневская ООШ.

Просмотров: 440 | Добавил: учитель | Дата: 29.01.2012

В муниципальном этапе областного конкурса "Вечное слово" учащиеся нашей школы заняли следующие места:

Канашук Дарья - 1 место (номинация "Декоративно-прикладное творчество), Голенькова Татьяна - 2 место (номинация "Декоративно-прикладное творчество"),
Пенкина Арина и Пенкина Светлана - 3 место (номинация "Изобразительное искусство").

Просмотров: 502 | Добавил: учитель | Дата: 21.01.2012

Состоялся открытый урок, посвященный грядущему 150-летию со дня рождения П.А. Столыпина.

Просмотров: 1028 | Добавил: учитель | Дата: 21.01.2012

Поздравляем Сидорову Дарью и Касьянчика Павла занявших второе и третье место в районном конкурсе "Игрушка для новогодней елки"! Выражаем благодарность Липовской Н.Н. и Белоглазовой Г.К., педагогам, подготовивших призеров!

Просмотров: 410 | Добавил: учитель | Дата: 14.01.2012

Выражаем благодарность депутату от партии "Единая Россия" Оноприенко Андрею Борисовичу за помощь в замене окон спортзала!

Просмотров: 480 | Добавил: учитель | Дата: 09.12.2011

Коллектив "Улыбка" (г. Черняховск) показал учащимся спектакли "Ну, светофор, погоди!", "Про кота Леопольда".

Просмотров: 433 | Добавил: учитель | Дата: 16.11.2011