Сайт МБОУ "Яблоневская ООШ"

18 декабря в восьмой раз состоялась церемония награждения молодёжной премией общественного признания "ВДвижении". Организаторы мероприятия - Агентство по делам молодёжи Калининградской области и областной Центр молодёжи.
Премия присуждалась по девяти номинациям: "Проект года", "Муниципальный проект года", "Событие года", "Добро года", "Креатив года", "Достижение года", "Организация года", "Лидер года" и "Открытие года".
Поздравляем Вакульчик Алену, Жаркову Александру и Жаркову Анну с победой в номинации «Добро года» за реализацию молодежного проекта в сфере больничного и социального волонтерства «Чемодан сказок»!
Каждую неделю девушки ездят в Калининград, чтобы рассказывать сказки пациентам детской областной больницы. Проект «Чемодан сказок» уже второй год радует своими добрыми сказками маленьких пациентов. Помимо сказок девушки проводят Добрые уроки по школам г. Калининграда и области, на которых они рассказывают о добровольничестве и пишут письма со школьниками для детей в больницу. Проект стал очень популярен, и девочки подготовили несколько команд. Сегодня в проекте насчитывается 15 человек.
 
 
Просмотров: 225 | Добавил: учитель | Дата: 25.01.2020

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?